Орбитрек Hammer Ellypsis E3500 (11001)

Производитель: Hammer
Модель: Ellypsis E3500 (11001)
Код товара: 1005046
Есть на складе
+ бесплатная доставка по Киеву


Доп. услуги
Бесплатная доставка

Бесплатная доставка

Бесплатная доставка по Киеву при заказе свыше 10000 грн. Только на товар без акций.

Бесплатный монтаж

Бесплатный монтаж

Бесплатный монтаж и установка по Киеву! Только на товар без акций.

Варианты оплаты

Варианты оплаты

Можете оплатить товар налом, Приват 24, VISA, MasterCard.

Официальная гарантия

Официальная гарантия

Товар только с официальной гарантией от производителя 12 месяцев!

Возврат товара

Возврат товара

Вы можете вернуть товар в течении 14 дней при условии сохранения заводской упаковки.

Описание Орбитрек Hammer Ellypsis E3500 (11001)

Спортивный спутник Вашего здоровья: Орбитрек Hammer Ellypsis E3500

В современном мире, где график заполнен до краев, находить время для спорта может быть сложно. Но представьте, если ваша идеальная тренировка ждет вас прямо дома? Откройте для себя Hammer Ellypsis E3500 – это не просто тренажер, это ключ к новому уровню вашего здоровья.

Достоинства:

  1. Стильный дизайн и эффективность: Hammer Ellypsis E3500 – это символ современной элегантности. Его дизайн не только гармонично впишется в интерьер вашего дома, но и превратит пространство в среду здоровья и активности.
  2. Революционная технология: С 3-уровневой регулировкой наклона вы сможете моделировать движения, имитирующие ходьбу по различным поверхностям – от мягкой пляжной песка до крутых горных троп. Такая тренировка позволит вам максимально задействовать разные группы мышц и делать ваши тренировки разнообразными.
  3. Личный тренер в вашем доме: С HAMMER Workouts вам не нужно искать дополнительные ресурсы или видео для тренировок. Выберите программу по вашему вкусу, установите продолжительность тренировки от 10 до 50 минут и работайте вместе с профессиональными тренерами, преодолевая каждый сантиметр до вашей мечты.
  4. Техническое оснащение: Встроенный LCD-компьютер предоставит вам всю необходимую информацию о тренировках. От расстояния до пульса – вы всегда будете в курсе своих спортивных достижений. Кроме того, Hammer Ellypsis E3500 совместим с популярными приложениями Kinomap и Zwift, что делает вашу тренировку еще более увлекательной.

Если вы ищете способ сделать вашу тренировку более эффективной, динамичной и увлекательной, Hammer Ellypsis E3500 – ваш идеальный выбор. Но это только начало. В следующей части мы раскроем еще больше уникальных характеристик этого тренажера. Спорт Komanda предлагает вам не просто приобретение, но и партнерство в вашем пути в фитнес.

Больше чем просто тренажер: Hammer Ellypsis E3500

Эргономика и комфорт: Каждая деталь в Hammer Ellypsis E3500 разработана с целью обеспечения оптимального комфорта во время тренировок. С длиной шага 52 см и расстоянием между педалями всего 13 см этот тренажер гарантирует естественное движение, максимизируя эффективность вашей тренировки и обеспечивая максимальный комфорт.

Персонализированные тренировки: Благодаря разнообразию режимов и программ, вы всегда сможете найти то, что лучше всего подходит именно вам. Хотите сосредоточиться на мышцах ягодиц или подколенных сухожилиях? Регулируйте наклон и получите точную нагрузку, которую вы ищете.

Погружение в виртуальный мир фитнеса: Комбинация программ Kinomap и Zwift превращает ваши тренировки в увлекательное приключенческое путешествие. Преодолейте маршруты разных стран, конкурируйте с другими спортсменами или просто наслаждайтесь пейзажами, не выходя из дома.

Техническая высота: Качество тренажера Hammer говорит само за себя От надежной системы торможения до мультимедийных возможностей синхронизации со смартфонами и планшетами. Выбирайте из 11 тренировочных программ, используйте пульсозависимые приложения для точного контроля вашей интенсивности и отслеживайте свои результаты на ярком ЖК-дисплее.

Hammer Ellypsis E3500 – это не только инвестиция в ваше физическое здоровье, но и в психологическое благополучие. Каждый день, проведенный с тренажером, поможет вам чувствовать себя лучше, преодолевать новые вызовы и устанавливать новые рекорды. Спорт Komanda является вашим партнером в этой поездке к лучшей версии себя.

Тренажер для дома: Hammer Ellypsis E3500 – превосходите свои ожидания

Преимущество техники: Усиленный 20-килограммовым маховиком и электромагнитной системой торможения Ellypsis E3500 придает гладкое и стабильное ощущение при каждом шаге. Этот тренажер не только эффективен, но и экономичен – регулировка нагрузки на 16 уровнях позволяет выбирать идеальный режим тренировки без лишнего потребления электроэнергии.

Профессионализм в деталях: Подробности делают разницу От удобных датчиков пульса к возможности подключения дополнительного нагрудного кардиодатчика E3500 разработан с мыслью о вас. Размеры 158×65×185 см оптимизированы для комфорта в домашних условиях, а вес тренажера 64 кг гарантирует его стабильность.

Транспортировка без усилий: Благодаря транспортным роликам, вы легко можете перемещать тренажер по квартире. Это обеспечивает гибкость размещения и хранения.

Спортивная команда: Ваш партнер в мире спорта: Покупая Hammer Ellypsis E3500 у нас, вы получаете не только отличный продукт, но и поддержку нашей команды. Мы гарантируем качество продукции и предоставляем 12-месячную гарантию.

Заключительное слово: В жизни есть моменты, когда мы нуждаемся в инвестировании в себя. Hammer Ellypsis E3500 – это инвестиция в ваше здоровье, уверенность и счастье. Пусть каждая ваша тренировка будет шагом к новым достижениям и самосовершенствованию.

Приглашаем вас присоединиться к миру высококачественных тренировок с Hammer Ellypsis E3500 и открыть новые горизонты физической активности!

Характеристики Орбитрек Hammer Ellypsis E3500 (11001)

Основные характеристики
Бренд / Производитель Hammer (Germany)
Тип орбитрек електромагнитный
Класс домашний
Предназначение для дома
Вес пользователя (максимум), кг. 150
Эргономичность и конструкция
Конструкция стационарная, не складная
Тип привода передний
Q фактор, см 13
Длина шага 52 см
Регулировка угла наклона 3 положения угла наклона
Регулировка педалей отсутствует
Система нагрузки
Вес маховика, кг 20
Тип системы нагрузки электромагнитный
Уровни нагрузки 16
Регулировка нагрузки компьютерная
Максимальная нагрузка, кг 40 - 500 Watt
Инерционная масса маховика, кг
Функциональность и возможности
Дисплей LCD
Количество программ 11
Специальные программные возможности Синхронизация со смартфоном / планшетом на Android и iOS через приложение Kinomap, Zwift
Время есть
Измерение пульса есть
Расход калорий есть
Пройденая дистанция есть
Гарнитура отсутствует
Показатели и информация
Показания дисплея Distance, Heart rate, Load profiles, Resistance Level, RPM, Speed, Time, Watt
Особенности
Встроенная аудиосистема отсутсвует
Оборудование рукояток пульсоизмерительные сенсоры
Ролики для транспортировки есть
Компенсаторы неровности пола отсутствуют
Держатель для бутытки есть
Общие характиристики
Вес (нетто), кг 64
Вес тренажера, кг. 64
Размеры (ДxШxВ), см 158 × 65 × 185
Размеры в сложенном виде, см данные отсутствуют
Размеры упаковки (ДxШxВ), см данные отсутствуют
Страна регистрации бренда Германия
Страна производитель Китай
Гарантия, мес. 12
Длина, мм 1580
Ширина, мм 650
Высота, мм 1850
Питание данные отсутствуют

Отзывы Орбитрек Hammer Ellypsis E3500 (11001) 0

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
Защита от роботов

Эллиптические тренажеры (Орбитреки) для дома, Hammer

0
Сравнить