Бесплатная доставка
Бесплатная доставка по Киеву при заказе свыше 1500 грн. Только на товар без акций.
Орбитрек TechnoGym Vario Excite 700
Орбитрек TechnoGym Vario Excite 700 - многофункциональный тренажер оснащенный генератором и выдерживающим вес пользователя до 160 кг.
Особенность данной модели заключается в очень большом диапазоне регулировки длинны шага 0-83 см (оптимальной для среднестатистического европейца считается длина шага 48-53 см). Также меняется угол наклона шага с помощью ременной системе поддержки лыж. Именно с помощью этой системы у данной модели практически нет аналогов. По качеству своего оборудования TechnoGym занимает лидирующие позиции на мировом рынке спорт оборудования.
Система нагрузки имеет 25 уровней и подходит людям с различным уровнем физической подготовки. Плавный ход по траектории с учетом биомеханики минимизирует нагрузку на суставы. Vario Excite 700 широко используется в тренажерных залах по всему миру и относиться к оборудованию премиум класса.
Данный тренажер обладает очень низкой ценной так как он относится к б у оборудованию прошедший реставрацию с заменой или капитальным ремонтом всех узлов. Он завезен из Европы и прошёл послеремонтную проверку. Надежностью и долговечностью он практически не уступает новым тренажерам, но цена его при этом в разы ниже. Низкая цена и высокое качество, это основной аргумент что бы купить TechnoGym Vario Excite 700 в свой зал.
Общие | |
Показания дисплея | Время, расстояние, калории, пульс, калории/мин, число шагов/мин |
Длина, мм | 1940 |
Ширина, мм | 730 |
Высота, мм | 1700 |
Вес занимающегося, кг. | 160 |
Вес тренажера, кг. | 200 |
Гарантия, мес. | 12 |
Функциональность | |
Контроль пульса | Датчики на рукоятках |
Количество программ | 17 тренировочных программ: (Quick Start, Goals (Time, Distance, Calories), CPR, Profiles (6 preset), Create your own, Training Zone, Weight Loss, Hi Low Blocks, Hills, Cross Training) |
Прочие | |
Питание тренажера | Генератор |
Тип дисплея | LED дисплей |
Processor | |
Длина шага | 0-83 см (оптимальной для среднестатистического европейца считается длина шага 48-53 см) |
Тип нагрузки | Генераторная |
Уровни сопротивления | 25 |