Как быстро похудеть и достигнуть своего идеала.

  • 03 ноября 2014 10:40
  • Просмотров: 1189

Сейчас многие девушки и женщины не довольны своей фигурой, но не стоит бояться меняться. Ничего трудного в нет. Для этого нужно явно представить себе результат, который ожидает вас в будущем, и поставить перед собой твердую цель. Не при каких обстоятельствах вы не должны отступать. Можно сесть на уже готовую , но она будет предполагать более жесткий тип питания.

 Существуют различные , некоторые основаны на употребление только ограниченной группы еды, другие на белковых или углеводных продуктах. Существует так же правильная система питания, по-другому ПП. Вам нужно избегать мучных изделий, газированных напитков, соков на сахаре, сосисок, сарделек, консервов и другой вредной пищи. Есть нужно маленькими порциями на небольших тарелках. Стараться есть в одно и то же время. Вам будут необходимы разгрузочные дни каждую неделю. В этот день вы должны есть либо только фрукты, либо пить кефир или кисломолочные продукты. 


Однако, диета – это далеко не все! Для поддержания формы и удаления ненужных калорий нужно пойти в спортзал! У тренера поинтересуйтесь о методике занятий, чтобы знать, какие упражнения подходят для укрепления мышц именно вам. Мы советуем вам заниматься не только на силовых тренажерах для рельефности тела, мы рекомендуем уделить особое внимание кардиотренажерам. Наиболее популярными из них являются орбитрек, беговая дорожка и конечно же велотренажер. Кардиотренажеры помогут вам не только похудеть и сбросить линий вес, но и непременно улучшат работу всего вашего организма. Особое влияние они оказывают на сердеченососудистую и дыхательную системы.

 Если ваша масса не достигла идеала, то мышцы будут накачиваться, но вы их не увидите, они под слоем жира. Когда диета подойдет к концу, и вы будете довольны результатом, все равно продолжайте устраивать себе один разгрузочный день в неделю, заниматься укрепляющими упражнениями. Не стоит резко начинать есть привычную для вас ранее еду, сначала сделайте постепенный выход, добавляя каждые два дня по одному новому продукту, распределив их перед этим по вредности. Начните с наиболее полезных.

Кстати, заниматься спортом вы можете не только в тренажерном зале, но и дома. Все, что для этого нужно купить тренажер для дома. Выберите наиболее подходящий для вас и дерзайте!

Удачи в начинаниях.