Тренажеры TopTrack

  • 30 ноября -0001 00:00
  • Просмотров: 730

TopTrack новинка лета 2017, лозунг которого гласит "Be on Top!" что в переводе означает "Быть на Высоте!". Данная фраза лучше всего описывает главную цель которой придерживается производитель, это помочь вам достичь вам поставленных целей, стать лучше и уверенней в себе.
TopTrack производит беговые дорожки, велотренажеры, орбитреки и гребные тренажеры, способные удовлетворить потребности любого человека не зависимо от уровня его подготовки.
Такие тренажеры всегда пользуются популярностью для занятий спортом дома или в небольших тренажерных залов для людей с разным уровнем физической подготовки.
Беговая дорожка TOPTrack KD148D-C одна из наиболее лучших моделей сочетает низкую цену, высокое качество. Она прекрасно совмещает оптимальные размеры для домашней беговой дорожки и большой запас прочности. Данная модель оснащена двигателем мощностью 1,75 л.с. с пиковой мощностью 3 л.с. и способна выдержать пользователя с весом 135 кг. Комфортный бег обеспечит хорошая амортизационная система для минимизации нагрузки на суставы и беговое полотно размером 125 на 48 см. Скорость регулируется в диапазоне 1-18 км/ч, а угол наклона 0-15°, что делает её подходящей для пользователей с различным уровнем физической подготовки. Для большего эффекта и разнообразия тренировок, компьютер содержит 12 тренировочных программ. Если вы хотите купить беговую дорожку по низкой цене TOPTrack KD148D-C именно, то что вам нужно.
Беговая дорожка TOPTrack K353D-C имеет экран TFT 10" ToushScreen для комфортных и длительных тренировок, позволяя насладится всеми мультимедийными возможностями на надежном тренажере с высоким запасом прочности. Двигатель мощностью в 2.5 л.с. пиковая: 4.5 л.с. в сочетании с прочной конструкция весом 120 кг выдержит вес пользователя до 160 кг. Беговое полотно габаритами 53 х 151 см обеспечит комфорт во время бега исключив возникновение чувства скованности. Скорость меняется в диапазоне 1-20 км/ч, а угол наклона 0-15°.
Беговая дорожка TopTrack K253D-C по своим характеристикам аналогична TOPTrack K353D-C, единственное отличие в консоли, которая имеет очень солидный внешний вид, но не оснащена планшетом. Двигатель 2,5 л.с. с пиковой мощностью 4,5 л.с., а беговое полотно 53 х 151 см. Скорость регулируется в диапазоне 1-20 км/ч, а угол наклона 0-15°.
Беговая дорожка TopTrack KD152D-A выдержит пользователя с весом до 150 кг. Она оснащена двигателем 2 л.с. (пиковая 3,5 л.с.) и имеет беговое полотно габаритами 141 х 53 см. Скорость 1-20 км/ч, угол наклона 0-15°, а прочная конструкция весом 100 кг обеспечит долговечность и надежность. Купить беговую дорожку TopTrack KD152D-A для дома, означает приобрести надежного помощника в достижении поставленной цели.
Беговая дорожка TopTrack K842E самая компактная из всей линии TopTrack, которая без сомнений радует низкой ценой. Вес дорожки 65 кг, но благодаря двигателю 1,25 л.с. (пиковая 2 л.с.) работающем в диапазоне 1-16 км/ч и с регулируемым углом наклона 0-15°, она выдерживает вес человека до 120 кг. Беговое полотно габаритами 128 х 42 см подойдет большинству пользователям, а пружинная амортизационная система минимизирует нагрузку на суставы.
Беговые дорожи TopTrack радуют своим качеством исполнения, а недвижимые части возле полотна обрезинены для лучшей фиксации, они исключают возможность соскальзывания ноги и получения травмы. В магазине sportkomanda.com.ua вы всегда получите грамотную консультацию и скидку для покупки лучшего оборудования по самой низкой цене.
Велотренажеры TopTrack представлены следующими моделями:
Велотренажер TopTrack K8731- вертикальный велотренажер магнитного типа с маховым колесом весом 10 кг и 15 уровневой системой нагрузки для обеспечения значительной нагрузки с плавным ходом без рывков. Вес пользователя до 120 кг, а возможность регулировки руля и сидения по вертикальной и горизонтальной осям позволят максимально комфортно отрегулировать его под различный рост пользователей. Особенно радует низкая цена как для тренажера такого качества.
Велотренажер TOPTrack K8719P-13- электромагнитный вертикальный велотренажер с маховым колесом весом 10 кг. Он рассчитан под пользователя весом до 120 кг, обеспечив плавный ход и 20 уровней нагрузки. Сидение регулируется по вертикальной и горизонтальной осям для достижения наиболее удобного положения пользователям с различным ростом.
Горизонтальный велотренажер TOPTrack K8719RP-13 предназначен под вес пользователя до 120 кг. 
Отличительной чертой является обрезиненные ручки для удобства и износостойкости. Плавный ход без рывков с ощутимой нагрузкой.
Орбитреки TOPTrack K8731H, TOPTrack K8906TP, TOPTrack K8728TP-1, TOPTrack K8731T, TOPTrack K8719HP-13 с передним или задним маховым колесом. В широком модельном ряде вы обязательно найдете именно то что вам нужно.
Гребной тренажер TOPTrack K7199 превосходит всех аналогов так как он максимально приближен к серии профессиональных тренажеров по типу Concept, превосходя его своей ценой.
Все тренажеры легки и удобны в управлении, они не составят сложностей.
Дизайн и внешний вид тренажеров TOPTrack, позволит им с лёгкостью вписаться в интерьер каждого дома.
У нас вы получите своевременную доставку, лучшее ценовое предложение и гарантию от производителя.
Серия тренажеров TOP Track рассчитана на вес пользователя до 120-160 килограмм и отличаются долговечностью, удобством в эксплуатации и надежностью.
Интернет магазин sportkomanda.com.ua представляет спортивное оборудование для профессиональных тренажерных залов /index.php?route=product/search&search=SportsArt.
Также есть более бюджетные и компактные модели для дома и многие другие известные бренды.
TOP Track – серия тех тренажеров, о приобретении которых вы никогда не пожалеете, особенно приобретя на сайте sportkomanda.com.ua получив и грамотную консультацию при выборе тренажера.
Тот широкий ассортимент с которым TOP Track зашел на рынок свидетельствует о серьезности намерений и профессионализме производителя. TOP Track не перестанет в будущем создавать новые модели с учетом всех требований клиентов.